Willkommen bei Chorverband Heilbronn

HomePräsidium
[ erweiterter Vorstand ]

Präsident
Gerald Kranich

kranich@cv-hn.de


Vizepräsident
Gerhard Eurich

eurich@cv-hn.de

 
Vizepräsident
Norbert Pfitsch

pfitsch@cv-hn.de


Verbandschorleiter
Steffen Steffen Utech

utech@cv-hn.de


Schatzmeister
Heike Heike M.C. Laaber

h.laaber@cv-hn.de

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Vorsitzende der Chorjugend
Susi Susi Frech

frech@cv-hn.de













______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Impressum - © 2006 Chorverband Heilbronn 1884 e.V.